LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Чемпионат Мира 2017. Итоги Play-in стадии и состав групп

League of Legends – Чемпионат Мира 2017. Итоги Play-in стадии и состав групп

Вот и завершилась первая стадия Чемпионата Мира по League of Legends 2017 года. 12 коллективов со всего мира боролись за право представлять свои регионы в основной стадии турнира. Среди них была и СНГ команда Gambit Esports. К сожалению, Gambit не оправдали ожидания фанатов, причем огромная часть болельщиков команды на турнире была вовсе не из СНГ, и безвольно проиграв все четыре игры, вылетели из турнира.

В результате групповой стадии в плей-офф вышли Cloud9, Fnatic, WorldElite, Lyon Gaming, Hong Kong Attitude, oNe и Fenerbahche. К сожалению для фанатов из малых регионов, чуда не произошло, и фавориты из лидирующих лиг вновь доказали что пропасть между двумя эшелонами не планирует уменьшаться. Из всех команд, которые смогли пройти в групповой этап, а именно Cloud9, WorldElite, Fnatic и Fenerbache, только последняя команда представляет “развивающиеся регионы”.

Впереди нас ждет основная стадия Чемпионата Мира, которая стартует с группового этапа. В результате жеребьевки, которая прошла сегодня днем, мы узнали состав групп, с которым вы можете ознакомиться по картинке ниже.

Групповой этап начнется 5 октября.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button