Сингл и мультиплеер

Rocket League получит переработку системы прогресса

Следуя за всеми

Студия Psyonix выпустила новое обновление для своего проекта Rocket League. Патч, получивший название “Progression Update” полностью изменил систему внутриигрового прогресса и подобно некоторым MOBA-играм убрал максимальный уровень учетной записи. 

Теперь игроки смогут получать опыт лишь в режимах Online Casual и Competitive. Причем начисленный опыт будет зависеть  от длинны матча, а не итоговом счете. Более того, игрокам больше не будет требоваться все больше опыта для повышения уровня после 20, вместо этого, количество требуемого опыта останется одинаковым для каждого уровня, причем в игре больше нет максимального уровня.

Уже полученные вами уровни будут изменены согласно новой системе, а перерасчет будет брать во внимание количество сыгранный матчей и весь полученный вами опыт. Игроки ниже 40 уровня примерно останутся на том же уровне, а вот те, кто забрался выше, скорее всего получат еще несколько уровней. Если же вы уже успели взять 75 уровень – бывший максимальный, то вам добавят еще парочку пересчитав количество уже сыгранных матчей.

Если же вы всегда хотели стать во главе собственного автомобильного футбольного клуба, то вы сможете сделать это в Rocket League благодаря новой системе Rocket League Clubs. Всего в клубе могут числиться до 20 игроков, все игроки, состоящие в команде получат клубный тег перед своим ником.

Стоит заметить, что название клубов и их теги не будут уникальными, то есть вы вполне сможете “позаимствовать” чужое название, но в игре будет функция “верификации” клубов. Ознакомиться со всеми изменениями можно тут.

Похожие статьи

Back to top button