World of Warcraft: Аргус себе заблокируй, Легион

Среда, 30 Августа 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

World of Warcraft: Аргус себе заблокируй, Легион

Патч 7.3 “Тени Аргуса” установлен на европейские серверы World of Warcraft.

Если по-научному, появление такой большой да еще и необычной планеты, как Аргус, рядом с Азеротом вызвало бы такой катаклизм, что Смертокрыл обзавидовался бы. Гигантские цунами, смертоносные смерчи, а если еще и орбита Аргуса пересеклась бы с лунами Азерота… В общем, Blizzard с наукой заморачиваться не стали. Потому что магия!

Но главное не это, а то, что герои World of Warcraft смогут, наконец, перелететь на планету демонов и нанести такой удар Легиону, что ему опять понадобится несколько дополнений, чтобы вернуться. В течение нескольких недель игроки будут сражаться с демонами на их родной почве, зачищать их подземелья и административные здания, а также пользоваться их порталами в другие миры. Полный беспредел! Только на этот раз со стороны хороших, а не плохих. 

Кстати, о хороших и плохих: ставки настолько высоки, что PvP-новинок в этом патче нет. Орда и Альянс могут выяснять отношения внизу, на Азероте, а на Аргусе должны действовать вместе против общей угрозы. Напоминаем, что это последний крупный патч дополнения Legion, а вот сколько ждать до следующего… знают одни “близзы”.

Похожие статьи

Back to top button