Выпускной ARK: Survival Evolved в Steam

Среда, 30 Августа 2017.
Опубликовано в Новости Sandbox, Новости клиентских онлайн игр

5.0/5 оценка (1 голосов)

Выпускной ARK: Survival Evolved в Steam

Состоялся официальный релиз самой известной “игры про динозавриков” – ARK: Survival Evolved.

Плеяда игр, выходящих из раннего доступа, продолжается! Это уже похоже на эффект домино: разработчики смотрят друг на друга, смелеют и объявляют официальные релизы свои игр, чтобы сбросить клеймо “недопродукта”. Впрочем, ARK: Survival Evolved особо смелеть и не нужно было: эта игра слишком уверена в своем успехе. Настолько, что они даже запустили коллекционные издания с дисками и всякими прикольными штуками!

Что касается нового контента, перво-наперво это сюжетная кампания. Непривычно, конечно, одному играть в “песочницу“, которая изначально была многопользовательской, но в любом случае найдется множество игроков, которые захотят узнать, а как и зачем этот остров вообще существует.

Если же вы не особо в этом заинтересованы, а ждете новых существ и технологии, то и тут у разработчиков найдется, чем вас побаловать. Няшную выдру уже можно найти на просторах острова, а на следующей неделе появится прекрасный феникс и два новых изобретения – высокотехнологичные щит и меч. Щит ограждает от пуль и даже более мощных снарядов, а меч способен прорубать броню и даже щит. 

Добро пожаловать в настоящий, полноценный, свежий из печки раннего доступа ARK: Survival Evolved!

Похожие статьи

Back to top button