Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Орда) — часть 2

Что не так с этим орком? Резать и вмешиваться в бой и орать “за Орду” он готов. А сценарий штурма Лордерона он против чумы, Сильваны и вообще, пошел махаться с Пуси Кингом и его свитой, жажда умереть с честью.
В кого вообще верить в Орде, если героев, достойных, не осталось?!

Что не так с этим королем? Бросать свой народ и уходить в депрессию во время главного планетарного сражения он готов. А во время осады Лордерона умудрился заплакать, аки девонька, гляда на сварку.

В кого вообще верить в Альянсе, если даже король – пуська?

Что не так с этой собакой? Отсиживаться в стороне, пока весь Альянс объединяется против общего врага, он готов. А в сценарии на расколотом берегу он, вместо того, чтобы прикрыть своего короля залпом с корабельных пушек, бросил его на растерзание ГулДану.

В кого вообще верить в Альянсе, если даже собаки – не самые лучшие друзья человека?

Что не так с этим древолюбом? Попадать в самые тупые и очевидные ловушки, подставляя попутно Героев, Тиранду и Изеру, он готов. А включить голову, молчать и не выпендриваться, пока его спасают от Тени Ксавия (в чьи лапы он так всосно угодил), он не может

В кого вообще верить в Альянсе, если даже древолюб – дуб?

Что не так с этими джигитами? Ковать железные дубины и танчики, вместо того, чтоб обеспечить Альянс нормальной артиллерией (жахающей нормальными снарядами), они не готовы. А бухать пивас каждые две секунды, попутно разговаривая с камнями – эт пожалуйста.

В кого вообще верить в Альянсе, если главные промышленники – не Илоны Маски?

Что не так с этими мини-ктулху? Тыгыдык и тыгыдык, а тыгыдык они готовы. А использовать щупальца в качестве дополнительных манипуляторов, держа, например, в них короткостволы – нет. Кроме того, они засоряют остров кровавой дымки, и отчего-то главные “зеленые” Азерота – то есть древолюбы – не вводят против них санкции.

В кого вообще верить в Альянсе, если даже Ктулху – не Фхтагн?

Что не так с этими карланами? Мимими и аняня они готовы.

Да и мы тоже.

Похожие статьи

Back to top button