Сингл и мультиплеер

В России приостановлены продажи The Crew 2 для PS4

Недовольство пользователей растет

Злоключения ММО-автосимулятора The Crew 2, официальный релиз которого состоялся 29 июня, продолжаются – компания Sony временно прекратила продажи проекта в России. Так, неприятности начались ещё несколько дней назад, когда пользователи, обладающие золотым изданием игры, не смогли получить ранний доступ к новинке из-за ошибки, препятствующей ее запуску. Теперь же, когда состоялся выход симулятора, проблема обрела глобальный характер.

Разумеется, что геймеров, мягко говоря, огорчила такая ситуация, а ее обсуждение на форуме Ubisoft уже занимает 24 страницы. Техническая поддержка оказалась не в состоянии помочь пользователям и советовала совершать банальные действия, такие как переустановка игры, проверка и восстановление жесткого диска, перезагрузка роутера и консоли.

В России с данной проблемой столкнулось наибольшее количество геймеров, поэтому компания Sony приняла решение убрать The Crew 2 из PlayStation Store. Стоит отметить, что в других регионах новинку еще можно приобрести.

ПК-пользователи тоже столкнулись с неприятностями. Так, пользователям Steam не присылали ключи активации для Uplay. Однако компания Ubisoft заверила, что разобралась с этой ошибкой.

Похожие статьи

Back to top button