ПЕРИФЕРИЯ

[Обзор] Cougar Deathfire EX – Яркий комплект

[Обзор] Cougar Deathfire EX – Яркий комплект

Продолжить рассказ о различных игровых комплектах, который мы начали в предыдущем материале, хотелось бы в обзоре набора от хорошо знакомой вам компании — а именно Cougar Deathfire EX.

Продукцию этой фирмы вы наверняка часто встречали на полках магазинов, и неоднократно видели их логотип в качестве спонсора различных киберспортивных чемпионатов.

И на этот раз у вас будет возможность узнать, есть ли полноразмерные Shift’ы на клавиатуре, входящей в вышеуказанный набор, присутствует ли у нее подставка под руку, насколько удобна мышка, как обстоят дела с оптическим сенсором и т.д.

Читать “Cougar Deathfire EX – Яркий комплект”

“Отдельного внимания заслуживает подсветка у клавиатуры. Переключатели под кнопками и широкий ободок по клавиатуре подсвечиваются разными цветами, причем изначально задано 8 комбинаций цветов (включая настраиваемую подсветку и расходящиеся от нажатий круги), с возможностью настраивать их и менять, не заходя в ПО. По сути, просто зная комбинации клавиш, вы настраиваете удобный для вас вариант, скорость применения эффектов и другие функции, подбирая нужный и удобный”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button