ОБО ВСЕМ

Майкл Мэндо сыграет злодея в новом Человеке-пауке

Майкл Мэндо сыграет злодея в новом Человеке-пауке

Кем же будет Ваас, известный всем игрокам Far Cry 3, в новом фильме о Человеке-пауке? Наверное многие из вас задавались этим вопросом, ведь до недавнего времени поклонники не знали о том, какая роль уготована Майклу Мэндо. Возможно вы хотите оставить это в тайне до премьеры фильма, но если спойлеры вас не пугают – добро пожаловать в следующий абзац.

Недавно на страничке актера в Instagram появилось изображение фигурки LEGO, вместе с которым, Майкл раскрыл таки свою роль. Как оказалось, из Ваас’а ему предстоит перевоплотиться в Скорпиона – суперзлодея вселенной Marvel. Бывший частный детектив, Мак Гарган, следил за Питером Паркером, но в конечном итоге попал под эксперемент доктора Стиллвелла и приобрел способности скорпиона. К сожалению, вместо желаемой победы над Человеком-пауком, Мак впал в безумие и стал одним из постоянных врагов Питера.

Интересно, удастся ли Майклу превратить Скорпиона в такого же харизматичного злодея, как это произошло в случае с Ваас’ом? Об этом мы узнаем совсем скоро. До премьеры фильма “Человек-паук: Возвращение домой” осталось меньше недели. Можете строить планы на вечер 6 июля, запасаясь билетами и попкорном.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 3;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button