АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Call of Duty: Infinite Warfare – Absolution появится на следующей неделе

Call of Duty: Infinite Warfare – Absolution появится на следующей неделе

Absolution – третье по счету DLC для шутера Call of Duty: Infinite Warfare станет доступно 6 июля на платформе PlayStation 4, на других платформах новинки появятся чуть позже. Стали известны первые подробности касательно этого дополнения. Игроков ожидают четыре новые карты для мультиплеера и “Атака Радиоактивного кошмара” – новая часть для зомби-режима, выполненная в стиле фильмов ужасов пятидесятых годов.

Новые карты для сетевого режима могут похвастаться разнообразием как с точки зрения дизайна, так и геймплея. “Permafrost” предлагает перестрелки на короткой дистанции, проходящие среди улочек замершего города, на вокзале, в заброшенном театре и в деревне бедняков. “Bermuda” – карта среднего размера, представляющая из себя город, построенный вокруг разбившегося корабля. “Ember” – переосмысленная карта “Сопротивление” из Modern Warfare 3 – здесь игроков ждет преимущественно ближний бой. На последней локации сражения будут проходить среди разнообразных площадок для мини-гольфа.

В зомби-режиме вам предстоит сыграть за одного из четырех протагонистов – Учёного, Солдата, Школьницу или Повстанца и постараться выжить в городке на побережье. Противостоять вам будет злодей-режиссер Уиллард Уайлер, а на помощь придет Эльвира – легенда хоррор-фильмов.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button