Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! официально анонсированы для Nintendo Switch, релиз состоится уже в этом году (Обновлено)

Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! официально анонсированы для Nintendo Switch, релиз состоится уже в этом году (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Первыми играми в ролевой серии Pokemon для Nintendo Switch станут Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee!, официально объявили компании Nintendo и The Pokemon Company на пресс-конференции в Токио сегодня утром. За разработку отвечает студия Game Freak, создатели франшизы.

Pokemon Switch

Pokemon    Pokemon

Игры основной серии Pokemon делятся на поколения. Первое поколение началось с релизом Pokemon Red and Blue в 1996 году на портативной консоли Game Boy и продолжилось с появлением усовершенствованной версии этих игр под названием Pokemon Yellow в 1998-м. Как и сообщали инсайдеры, Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! являются переосмыслением первого поколения в лице Pokemon Yellow. Они перенесут поклонников в регион Канто, с которого все начиналось, но не будут простыми “ремейками”.

Pokémon: Let’s Go, Pikachu! and Pokémon: Let’s Go, Eevee! are based on Pokémon Yellow: Special Pikachu Edition, which first launched in Japan in 1998! http://t.co/kXLdxUMjjA #PokemonLetsGo pic.twitter.com/wxxCJH5Cfc

— Pokémon (@Pokemon) 30 мая 2018 г.

  • В Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! вернутся все покемоны из первого поколения и их Алола-формы;
  • В играх будет представлен совершенно новый уникальный покемон, отсутствовавший в серии ранее;
  • Разработчики отказались от радномных битв;
  • Механика ловли монстров будет похожа на реализованный в Pokemon GO вариант;
  • В Pokemon Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! появится локальный кооператив (возможность прохождения с другом на одной консоли);
  • Игры совместимы с мобильным хитом Pokemon GO.

Pokémon originally discovered in the Kanto region that you’ve caught in Pokémon GO can be brought into #PokemonLetsGo! http://t.co/kXLdxUMjjA pic.twitter.com/2tE59uyzlb

— Pokémon (@Pokemon) 30 мая 2018 г.

Пикачу путешествует с тренером на плече, Иви – на голове:

Pokemon  Pokemon

На презентации была показана настройка внешнего вида титульных покемонов:

ディレクターは増田順一氏。『レッツゴーピカチュウ』、『レッツゴーイーブイ』は『ポケットモンスター ピカチュウ』をベースに開発。『ポケモンGO』のようにボールを投げて楽しめるものに。 pic.twitter.com/NCNlHZecac

— ファミ通.com (@famitsu) 30 мая 2018 г.

Одним из отличий Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! от последних (и будущих) игр в основной линейке станет отсутствие онлайновых функций (мультиплеер ограничен локальным). По словам разработчиков, в то время как следующие части Pokemon будут создаваться прежде всего с оглядкой на фанатов, Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! призваны понравиться не только им, но и максимально широкой прослойке других игроков, а также пользователям, которые открыли для себя “Покемонов” более 20 лет назад, но со временем перестали играть на консолях Nintendo или перестали играть вообще. Обычную серию авторы определили как “Core RPG”, Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! – “Core RPG для всех”.

Pokemon

Pokemon

Pokemon

Pokemon

You can use the #PokeBallPlus as a Joy-Con in #PokemonLetsGo! Good things may happen if you place one of your favorite Pokémon into the device and walk around with it in the real world. It will be able to connect to Pokémon GO as well! pic.twitter.com/I18Y55odpp

— Pokémon (@Pokemon) 30 мая 2018 г.

Nintendo также анонсировала уникальный моушен-аксессуар PokeBall Plus стоимостью в $49,99, фактически заменяющий джойкон при ловле покемонов. Он загорается, вибрирует и издает звуки, имитирующие присутствие покемонов в покеболе.

“Игроки смогут почувствовать, как покемоны двигаются внутри устройства”. 

Играть в Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! можно, конечно, и без PokeBall Plus, но, как пояснил продюсер Дзюнити Масуда, для миллионов поклонников покебол стал настоящим символом Pokemon, поэтому разработчики решили выпустить устройство, отражающее азарт от ловли существ.

“PokeBall Plus действительно позволяет почувствовать, что вы поймали покемона и он находится внутри”.

PokeBall Plus

Аксессуар будет совместим и с мобильной игрой Pokemon GO.

Международная премьера Pokemon: Let’s Go, Pikachu! и Pokemon: Let’s Go, Eevee! запланирована на 16 ноября 2018-го. Релиз должен стать одним из ключевых на Nintendo Switch в текущем году.

Продолжение: Pokemon – следующие игры в основном ролевом сериале разрабатываются для Nintendo Switch, оглашено релизное окно.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:30.05.2018 08:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button