Heroes of the Storm: Комикс «Восход Повелителя Воронов» и развитие истории

Дермовая рисовка, примитивное построение кадров не говоря уже о тексте….всего 10 страниц? Из-за этого дерьма мы лишены постоянных выходов героев. Лор Нексуса? Нахрен он нужен, кор-концепт игры это бои за популярных или меметичных героев из вселенных Близзард. Вангую что до конца года они сделают в игру этого Повелителя Воронов.

Он и так в игре всегда был

Это не игровой персонаж просто. С тем же успехом можно было бы черносерда из бухты ввести. Я уверен, что этого не будет т.к. это мега тупизм. Даже хс, который нам дал рагнароса-паладина и прочую хрень никогда не выходил за рамки варкрафта(хоть и выдумывал своих персонажей, не всегда плохих)

Хотс – игра про столкновение персонажей из вселенных близзард. Объяснять причину этого столкновения я не вижу особого смысла, но мб получится что-то сделать интересное.

Я не разбираюсь в доте, но слышал там тоже пытаются лор расширить?

Зачем расширять лор в принципе? Это игра = у тебя есть альтерэго которым ты управляешь. Тебе будет интереснее играть персонажем, если ты будешь лучше знать его, его историю. Если у него вообще есть история.

Таким образом я понимаю, почему в доте хотят лор расширить, но в хотсе то уже далеко не новые персонажи, у них уже есть история.  В этом нет особой нужды.

Похожие статьи

Back to top button