Новый класс в Osiris: New Dawn

Воскресенье, 30 Апреля 2017.
Опубликовано в Новости Sandbox, Новости клиентских онлайн игр

5.0/5 оценка (1 голосов)

Новый класс в Osiris: New Dawn

В “песочнице” Osiris: New Dawn была улучшена локация Proteus II и появился новый класс – рейнджер.

Хотя луна Proteus носит второй порядковый номер, она является первой локацией для игроков Osiris: New Dawn. Именно по стартовой зоне складыается начальное впечатление, и разработчики это понимают – об их проекте в Steam и так до сих складывается лишь смешанное впечатление. Proteus II не стала крупнее, но стала гораздо интереснее и богаче. Больше флоры и фауны, больше объектов и достопримечательностей и – что самое главное! – больше видов травы.

Ладно, шутка, но в ней есть доля правды. Дело в том, что графика Osiris: New Dawn в общем и целом была улучшена. Конечно, это происходит не в первый раз за время существования игры в раннем доступе Steam, и с каждым разом качество текстур понемногу становится лучше.

Так или иначе, добавление контента – гораздо более значительное событие, и поэтому в дополнение ко всему описанному выше в Osiris: New Dawn появился новый класс “рейнджер”. Правда, поскольку это “песочница“, отличия между классами сводятся к нескольким доступным навыкам в самом начале. После этого игроки развиваются так, как им заблагорассудится. Таким образом, разработчики дали игрокам один лишний вариант начала развития.

Похожие статьи

Back to top button