Nintendo заявила, что не планирует прекращать поддержку 3DS

Nintendo заявила, что не планирует прекращать поддержку 3DS

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Глава американского отделения Nintendo Реджи Физ-Эмей подтвердил, что компания планирует продолжать анонсировать и выпускать игры для портативных консолей семейства Nintendo 3DS даже в 2018 году. Показы новых проектов ожидают нас уже на выставке E3 2017.

Говоря о возможном расширении бюджетной линейки Nintendo Selects, которая в настоящее время предлагает 13 игр для Nintendo 3DS, включая Luigi’s Mansion 2Animal Crossing: New Leaf и The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, Реджи объяснил, что компании нужно оценить новые потенциальные пополнения.

«Что касается Nintendo Selects, мы считаем, что в настоящее время бюджетная линейка очень сильная. Компании нужно оценить новые потенциальные пополнения, но сейчас нам нечего объявлять».

Реджи Физ-Эмей также отметил, что сегмент классических игр вызывает у потребителей огромный интерес.

«Мы знаем, что к этой области наблюдается огромный интерес. Благо, у нас есть в наличии огромное количество классического контента, который мы запустили на наших платформах. Но нам сейчас нечего анонсировать с точки зрения новых предложений Virtual Console на Nintendo 3DS или Nintendo Switch».

На этой неделе компания представила новую представительницу семейства 3DS – New 2DS XL. Она стартует в июле 2017 года и сразу получит первый лимитированный бандл с Dragon Quest XI.

Читайте также: New Nintendo 2DS XL – официально анонсирована новая консоль в семействе Nintendo 3DS.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:30.04.2017 20:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button