Мобильные новости

[Mobile] Fortnite – Игра на уроках может расстроить вашего учителя

[Mobile] Fortnite – Игра на уроках может расстроить вашего учителя

Мистер Хиллман является преподавателем колледжа и после выхода мобильной версии Fortnite Battle Royale ему пришлось столкнуться с очень серьезной проблемой. Многие из его учеников предпочитают играть в свой любимые проект прямо во время занятий и перестали уделять учебе должное внимание.

Не в силах терпеть такое поведение, педагог решил обратиться напрямую к разработчикам популярной “Королевской битвы” и попросил разместить небольшое сообщение на экране загрузки, в котором говорится: “Мистер Хиллман просит перестать играть на уроках”. Команда Epic Games пошла на встречу преподавателю и выполнила его просьбу. Теперь надпись украшает Loading Screen. Однако некоторые ученики восприняли это как вызов и отметили, что теперь просто обязаны играть в Fortnite Battle Royale во время уроков.

Помимо этого, в игре, возможно, появятся специальные торговые автоматы, продающие оружие. Это стало известно из-за ошибки, благодаря которой один из пользователей смог обнаружить новинку. Позже датамайнеры подтвердили, что данный аппарат находится в файлах игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button