QUAKE CHAMPIONS

Quake Champions – Трейлер "Знакомство с Anarki"

Quake Champions – Трейлер “Знакомство с Anarki”

Компания Bethesda и студия id Software приготовили для вас новый трейлер, посвященный онлайн-шутера Quake Champions. И на этот раз вам предстоит поближе познакомиться с таким персонажем, как Anarki.

Этот боец, напичканный всевозможными кибернетическими устройствами, любит рассекать по полям боя на своем быстром ховерборде. И благодаря скиллу “Адреналин” он может мгновенно исцелиться (и ускорить себя на пять секунд).

Кроме того, в новом ролике у вас будет возможность увидеть различные карты, захватывающие перестрелки, некоторое оружие в действии, безумные распрыжки и многое другое.

И если вам захочется принять участие в ЗБТ Quake Champions, то тогда не забудьте оставить заявку на официальном сайте проекта.

“Относиться к Anarki можно по-разному, но ветераны Quake III Arena уже никогда не забудут ни его самого, ни его фирменный ховерборд. Да-да, он возвращается! Ховерборд, ирокез, напичканное имплантатами тело и отравленные наркотиками мозги – все при нем. Главная преимущество Anarki – его скорость (и иглы), ведь благодаря своему ховерборду он может двигаться по-настоящему быстро. Очень-очень быстро.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button