ПЕРИФЕРИЯ

[Обзор] Mad Catz R.A.T. – Геймерские мыши популярной серии

[Обзор] Mad Catz R.A.T. – Геймерские мыши популярной серии

Очень часто вы видите на прилавках магазинов товары, которые стоят в похожих коробках, выглядят схожим образом, являются модификациями одной и той же модели, и при этом никто не готов вам сходу объяснить, чем они на самом деле отличаются.

Поэтому в своем новом обзоре Tapik решил возобновить рассказ о манипуляторах от компании Mad Catz и заодно поговорить с вами о 3 мышах серии The Authentic R.A.T., которые заслуживают внимания: Mad Catz R.A.T. 4, Mad Catz R.A.T. 6 и о топовой модели линейки Mad Catz R.A.T. 8.

У вас будет возможность узнать, какие лазерные сенсоры они используют, насколько хорошо подобные устройства подходят для MMORPG, RTS и не только, как обстоят дела с программным обеспечением, хорошо ли эти мышки лежат в руке, как они выглядят и т.д.

Читать “Mad Catz R.A.T. – Геймерские мыши популярной серии”

“Все мыши в серии выглядят стильно. Видно, что дизайнеры не подходили спустя рукава к созданию даже младших моделей и каждая из них смотрится оригинально, футуристично и в духе других продуктов компании. Но, конечно, в зависимости от модели, есть различия в конструкции и функциональности устройств, которые нужно знать”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button