Nioh стала самой успешной игрой от Koei Tecmo на западных рынках, опубликованы данные по продажам

Nioh стала самой успешной игрой от Koei Tecmo на западных рынках, опубликованы данные по продажам

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Хардкорный самурайский экшен Nioh от компании Koei Tecmo прошел через долгий цикл разработки и сталкивался со множеством проблем. Мало кто верил в успешность игры, которую начали создавать еще в 2004 году и переделывали множество раз. И вот 13 лет спустя, в феврале 2017 года, проект, наконец, появился в продаже и снискал восторженные отзывы от игроков и критиков.

На днях генеральный менеджерKoei Tecmo Ясумото Ватанабе объявил о том, что игра стала самой успешной из всех когда-либо выпущенных компанией на Западе. По его словам, Nioh продалась тиражом в размере более 1 миллиона копий всего за месяц.

Nioh стала настоящим испытанием для нас, и не только потому, что новый IP всегда требует больших усилий для продвижения – мы потратили на неё много лет усердного труда. Нам потребовалось использовать практически все ресурсы компании. Спасибо нашим партнерам из Sony Interactive Entertainment, которые помогли издать и доработать игру. Именно благодаря всему этому Nioh расходится сейчас просто превосходно и позволяет нам гордиться проделанной работой”.

Nioh поступила в продажу 7 февраля 2017 эксклюзивно для PlayStation 4

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:30.03.2017 19:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button