Destiny 2 – представлен дебютный трейлер мультиплеерного шутера от Bungie, объявлена дата выхода игры (обновлено)

Destiny 2 - представлен дебютный трейлер мультиплеерного шутера от Bungie, объявлена дата выхода игры (обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Bungie объявили окончательную дату релиза мультиплеерного шутера Destiny 2, официально анонсированного несколько дней назад, и опубликовали зрелищный трейлер проекта. Озвученный полностью на русском языке видеоролик демонстрирует эффектные сцены. 

Обновлено: создатели представили все доступные издания игры:

  • Стандартное издание включает в себя только базовую версию игры. Его цена составит 59.99 долларов
  • Игра с сезонным пропуском (доступ к двум сюжетным дополнениям, кооперативные задания, контент для мультиплеера, а также множество различного снаряжения и брони). За него попросят 89.99 долларов.
  • Digital Deluxe содержит в себе базовую игру, сезонный пропуск и премиальный контент (DLC с легендарным мечом, эмблемой империи Кабал и специальной эмоцией для персонажей). Стоимость издания – 99.99 долларов.
  • Ограниченное издание предложит игрокам базовую версию игры, стилбук, специальную премиум упаковку и сезонный пропуск. Будет доступно для покупки только в магазине GameStop по цене в 99.99 долларов.
  • Коллекицонное издание будет включать в себя весь контент доступный в ограниченном, а также DLC с легендарным мечом, эмблемой империи Кабал и специальной эмоцией для персонажей. Кроме того в это издание войдет настоящий рюкзак в стилистике игры, пауэрбанк с солнечной батареей, паракорд и упаковка с дизайном расы кабал, включающая в себя игровую карту, открытки, блокнот и многое другое. За все это попросят 249.99 долларов.
Игроки оформившие предварительный заказ PS4-версии получат доступ к закрытому бета-тестированию игры.
Представлены бокс-арты проекта:
Российское подразделение Xbox подтвердило, что игра поступит в продажу полностью на русском языке. Полноценная демонстрация игрового процесса состоится 19 мая 2017 года.

Пришло время новых легенд! Игра Destiny 2 поступит в продажу 8 сентября полностью на русском языке! http://t.co/3acgGc1Qc3

— Xbox RU (@xboxru) 30 березня 2017 р.

Destiny 2 официально выйдет 8 сентября на PS4Xbox One и ПК.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:30.03.2017 20:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button