Аксессуары Анторуса

В рейде Анторус, Пылающий Трон игроки смогут найти множество разнообразных аксессуаров, в том числе предметы Пантеона с уникальным дополнительным эффектом и вещь-трансформер, которая при использовании превращается в другую. Давайте узнаем, какие сюрпризы

разработчики заготовили

для героев в финальном рейде дополнения.

Аксессуары Пантеона


С финального босса Анторуса, Аргуса Порабощенного, падают 6 уникальных аксессуаров Пантеона, что помимо основного мощного эффекта также имеют и дополнительный бонус. Этот бонус действует только внутри Анторуса и срабатывает в момент, когда становятся активны основные эффекты у 4 уникальных аксессуаров. Уровень этих предметов начинается с 940, но их можно улучшать вплоть до 1000 с помощью

Благословения Пантеона

, которое тоже добывается с Аргуса.

:cut:

Отдельно стоит выделить Видения Аман’тула. Этот аксессуар, в отличие от остальных предметов, имеет легендарное качество, однако не учитывается для ограничения на число одновременно экипированных легендарных вещей, а его уровень равен 1000. Для срабатывания дополнительного эффекта этот предмет считается за любой недостающий аксессуар.

Одновременно персонаж может быть экипирован только одним таким аксессуаром. Почитать чуть подробнее об этих предметах

можно здесь

.

Танки


Данные аксессуары могут использоваться рыцарями смерти в крови, охотниками на демонов мести, друидами-стражами, монахами-хмелеварами, паладинами и воинами защиты.

  • Особо интересны Око Ф’арга и Око Шатуга, которые падают с Гончих Саргераса. При использовании эти аксессуары превращаются друг в друга. Если два танка рейда экипированы этими аксессуарами, то их эффекты начинают действовать друг на друга: Око Ф’арга усиливает ближайшего танка с Оком Шатуга и наоборот.

Целители


Эти предметы могут экипировать друиды исцеления, монахи ткачи туманов, паладины и жрецы света, жрецы послушания и шаманы исцеления.

Заклинатели


Следующие аксессуары могут использовать друиды баланса, все маги, жрецы тьмы, шаманы стихии, чернокнижники колдовства, разрушения и демонологии.

Этот аксессуар могут использовать все специализации целителей и заклинателей:

Бойцы


Эти предметы доступны рыцарям смерти льда и нечестивости, охотникам на демонов истребления, друидам силы зверя, охотникам выживания, танцующим с ветром монахам, паладинам воздаяния, всем разбойникам, шаманам совершенствования, воинам оружия и неистовства.

Охотникам стрельбы и повелителям зверей доступны такие аксессуары:

Похожие статьи

Back to top button