ОБО ВСЕМ

Bethesda – Критика фанатов не повлияет на наши действия

Bethesda – Критика фанатов не повлияет на наши действия

Достаточно необычное заявление выпустил глава маркетинговой команды компании Bethesda Pete Hines, который отметил, что он хорошо знаком со взглядами фанатов издателя, но не позволит им влиять на деятельность Bethesda и ее дочерних студий.

“Мы знаем об этом, но мы не собираемся позволять этому влиять на то, что мы делаем”, заявил Hines во время нового интервью изданию GamesRadar. “В любом случае, мы собираемся постараться делать те вещи, которые как мы думаем, являются лучшими для игр, которые мы делаем, потому что это, если честно, все что я могу контролировать. Я встретился с Тоддом (Todd Howard – директор серии The Elder Scrolls) во время одного из прошлых E3 и сказал ему, что будут спрашивать нас по поводу TES 6. Я попросил его помочь мне, публично рассказав о планах студии и когда выйдет The Elder Scrolls 6.” Тогда Тодд вышел и заявил, что можно не ждать TES 6 в ближайшее время.

Также он отдельно отметил, что Horizon Zero Dawn является его любимой игрой года, и что он очень уважает Guerilla Games за то что те отошли от привычных Killzone и сделали что-то новое.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button