Assassin’s Creed Origins – анонсирован новый режим “Экскурсионный тур”

Assassin's Creed Origins - анонсирован новый режим

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft анонсировала новый режим для игры “Assassin’s Creed Истоки” под названием “Экскурсионный тур Assassin’s Creed: Древний Египет“, который позволит лучше узнать историю этой страны. В данном режиме игрокам предоставляется возможность исследовать Древний Египет в том виде, в котором он воссоздан в Assassin’s Creed: Origins, не отвлекаясь на сюжет, боевое взаимодействие и не обращая внимания на временные рамки.

От Александрии до Мемфиса, от дельты Нила до Великого песчаного моря, от плато Гиза до оазиса Файюм – пользователи смогут с головой погрузиться в изучение богатой истории древнеегипетского государства. Кроме того, режим предусматривает множество маршрутов на выбор, посвященных разным сторонам жизни Египта времен Птолемеев, например, строительству пирамид, мумификации или правлению Клеопатры. Каждая из таких экскурсий сопровождается рассказами историков

“Действие игр серии Assassin’s Creed всегда разворачивается в наиболее яркие и судьбоносные периоды истории. Это и Третий крестовый поход, и эпоха Возрождения в Италии… В этом году мы решили охватить древний Египет, – пояснил Жан Гесдо, креативный директор проекта. – Мы давно мечтали создать режим наподобие этого, специально для тех, кто хочет узнать больше о невероятной истории древнеегипетского государства. Это уникальный интерактивный способ обучения, ставший возможным благодаря видеоигре”.

Релиз Assassin’s Creed Origins состоится 27 октября 2017 года на PS4Xbox One и PC. “Экскурсионный тур” станет доступен вместе с бесплатным обновлением игры в начале 2018 года.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: xRoaWx_Saiyan

The showstopper, the showdropper, the big papa

Опубликовано:29.09.2017 12:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button