Сингл и мультиплеер

Spider-Man – График выхода DLC The City that Never Sleeps

Игроков ждут три дополнительных истории

Новый эксклюзивный для PlayStation 4 экшен Spider-Man еще не успел выйти, но разработчики из Insomniac Games уже опубликовали график выхода DLC.

Серия обновлений получила название The City that Never Sleeps (Город, который никогда не спит) и будет разделена на три части, которые будут включать новые возможности, миссии, персонажей, костюмы, но что важнее – и новых противников, с которыми придется сразиться Питеру Паркеру.

Первая глава, получившая название The Heist выйдет уже 23 октября и вновь столкнет Человека-Паука с Черной Кошкой. Фелиция Харди вернулась в Нью Йорк и совсем не против встретиться с Питером, оставляя ему подсказки, где ее можно найти. Ну, а учитывая название главы и репертуар Черной Кошки, скорее всего мы найдем ее в процессе кражи чего-то очень сверкающего и очень дорогого. Кроме того, в рамках обновление Человеку-Пауку придется сразиться с новой фракцией противников и найти три костюма.

Следом за The Heist, игроков ждет глава Turf Wars (ее релиз намечен на ноябрь) и Silver Lining (а тут придется ждать декабря).

Релиз Spider-Man назначен на 7 сентября, эксклюзивно на PlayStation 4.

Похожие статьи

Back to top button