FINAL FANTASY 14

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn – Проблема с очередями продолжает мучить игроков

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn – Проблема с очередями продолжает мучить игроков

Еще на прошлой неделе, 20 июня, состоялся официальный выход дополнения Stormblood для MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Оно добавило в игру новые профессии, новые зоны, новых противников и многое другое.

И, к сожалению, в различных мирах до сих пор сохранилась проблема со входом в игру в часы пик. Разработчики даже включили систему автоматического выхода из игры, если персонаж находится в AFK-состоянии на протяжении 30 минут.

Но находчивые игроки придумали различные способы, позволяющие обойти эту систему. Из-за этого, соответственно, проблемы с очередями только ухудшились. Поэтому команда Final Fantasy XIV: A Realm Reborn решила пойти на довольно необычный шаг.

Теперь один раз в день все аккаунты одновременно будут выходить с сервера. Примерно за час до этого события игра пришлет всем системное сообщение, благодаря которому вы поймете, что совсем скоро начнется своеобразная перезагрузка.

Вернуться на сервер после данного “ивента” получится только через 10 минут (и вас выкинет из игры даже в том случае, если вы находитесь в инстансе или duty).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, FF14.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button