Crossout – создатели игры поделились впечатляющими итогами запуска

Crossout - создатели игры поделились впечатляющими итогами запуска

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатели постапокалиптического ММО-экшна Crossout из компании Targem Games и Gaijin Entertainment поделились успехами игры. За месяц проект оценили 3 000 000 игроков на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

«Мы с нетерпением ждали запуска Crossout. У нас уже было множество положительных отзывов от участников закрытой беты, и мы надеялись, что широкой публике игра тоже придется по вкусу. Сейчас, глядя на огромный интерес к Crossout от игроков по всему миру, мы можем быть уверены, что нам удалось создать интересный, увлекательный и вместе с тем уникальный проект», – отметил Станислав Скорб, директор студии Targem Games. – «Мы продолжаем развивать игру, наполнять ее новым контентом и возможностями. Совсем недавно в Crossout появились водители, а уже на следующей неделе игроков ждет новое PvE приключение в сложной гористой местности. Впереди также новые режимы, детали и фракции».

За это время игроки загрузили на выставку чертежей  почти миллион проектов. В их числе как ощетинившиеся бензопилами грузовики и микроавтобусы, оборудованные дронами и генераторами невидимости, так и элегантные кабриолеты, гигантские роботы, самые разнообразные летательные аппараты и даже гироскутер.

В PvP-сражениях за прошедший месяц было уничтожено почти 150 000 000 вражеских машин, а в PvE-миссиях только «Левиафанов», огромных цельнометаллических боссов, созданных самими игроками, было разобрано на куски почти полтора миллиона.

Присоединиться и узнать больше об игре можно на официальном сайте по этой ссылке.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: RomaXP

Kept you waiting, huh?

Опубликовано:29.06.2017 22:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button