Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации

Подробности о следующем патче

После не очень удачного запуска open-world MMO Wild West Online, который состоялся в начале мая, разработчики стараются улучшить свой проект добавляя в него различные функции и внося улучшения. Так, создатели опубликовали на официальном форуме игры подробности об особенностях ближайшего патча 0.8.528.

После выхода обновления пользователям ниже 20 уровня, а также группам, состоящим из таких персонажей, будут доступны специальные серверы, рассчитанные на новичков. Если же хотя бы один ковбой преодолел эту отметку прогресса, то весь отряд будет отправлен на обычные реалмы, предназначенные для уже бывалых авантюристов. Кроме того, будут внесены небольшие изменения в пользовательский интерфейс, что сделает переключение между оружием и использование различных предметов более удобным и эффективным в реалиях динамичного шутера.

Также изменения затронут баррикады, плантации, глобальное хранилище и другие элементы геймплея. Любители “поколдовать” над внешностью своего персонажа будут рады услышать, что теперь появится возможность выбирать цвет волос, а перечень причесок пополнится новыми видами.

Похожие статьи

Back to top button