РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Insomnia: The Ark – Получила официальный тизер

Insomnia: The Ark – Получила официальный тизер

Команда Studio MONO совместно со студией HeroCraft представила официальный тизер ролевой игры Insomnia: The Ark, над которой трудится последние несколько лет. Изначально выход проекта планировался еще в прошлом году, теперь же в графе релиза указана цифра 2018, поэтому у поклонников игры есть все шансы увидеть новенькую RPG уже в обозримом будущем.

Insomnia: The Ark выполнена в ретро-футуристичном стиле и ориентирована на сюжет, который перенесет пользователей на космическую станцию. Вам потребуется не только заниматься исследованием окружения, но и позаботиться о таких важных элементах выживания, как пища, вода и усталость. Ведь если вас не настигнут здешние обитатели, представленные отвратительными созданиями, и смертоносные ловушки, то истощение это тот враг, который всегда следует за игроками по пятам.

Проект готов предложит пользователям нелинейное повествование, подстраивающееся под ваши действия, а также возможность завершать задания различными способами. В Insomnia: The Ark нету привычных классов, вместо них разработчики предлагают гибкую систему перков и разнообразное оружие, от которого будут зависеть особенности стиля боя.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button