Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Золотая жила

В

26310 сборке

альфы Battle for Azeroth игрокам открылось новое подземелье — “ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!” (в оригинале “The MOTHERLODE!!”). В отличие от других подобных мест эта локация находится не на Зандаларе и не в Кул Тирасе, а на острове Кезане, где мы не были уже много лет. Не сложно догадаться, что Золотая жила тесно связана с гоблинами, которые обнаружили здесь залежи азерита и забурились в азеротские глубины, чтобы добыть побольше этого ценного ресурса и обогатиться. В этом подземелье игрокам предстоит сразиться с парочкой гоблинов, их инженерными изобретениями и буйным духом земли, которого пробудили алчные создания.

:cut:

Относительно чистые пляжи, зеленые пальмы, удобные шезлонги, в которых отдыхают гоблины соседствуют здесь с дымом, гарью и грязью. Роскошь и нищета. Золотая жила густо населена разными пренеприятными типами, как живыми, так и механическими, поэтому вам придется потратить немало времени, чтобы добраться от одного босса до другого. Даже в маленьком озере и то водятся хищные акулы. Это довольно большое подземелье, на прохождение которого уйдет не менее получаса. Впрочем, не ходить на своих двоих вам придется не всегда: вы дважды сможете прокатиться с ветерком — сначала по рельсам на вагонетке, а затем в гоблинской машине по скоростной трассе, с которой открывается неплохой вид на город.

Скриншоты


Подборка скриншотов из Золотой жилы.

Боссы


В Золотой жиле игрокам предстоит сразиться с 4 новыми боссами. Взрывы, бомбы, шум и веселье — это про них:

  • Автоматический “Толпогон” с монетоприемникомКогда гоблины ссорятся, выигрывает обычно тот, у кого самый тугой кошелек. Почему? Потому что он может позволить себе “Толпогон”! Босс атакует игроков электрическим лучом и постоянно бросает на землю бомбы, что увеличивают получаемый персонажами урон.
  • АзероккВ поисках азерита гоблины забурились так далеко, что пробудили могучего духа земли Азерокка, который обрел физическую форму и жаждет отмщения! У этого босса есть пара элементалей-помощников, что будут фокусироваться на членах группы и идти в их сторону, пока не окажутся убиты.
  • Рикса Текучее ПламяИзвестный химик и не менее известная пироманьячка Рикса работает в Торговой компании и возглавляет отдел, занимающийся созданием агента “азерит”. Рикса разливает на земле агент “азерит”, который наносит довольно большой урон и не исчезает со временем, поэтому свободная площадь для боя постепенно уменьшается. Также босс стреляет огнем из бластера в большом секторе перед собой.
  • Шеф РазданкШеф Разданк так и не смог подняться до должности торгового принца, но он уверен, что титул азеритового барона ему обеспечен. Похожий на Голову Мимирона босс использует самонаводящиеся ракеты, стреляет градом пуль из автоматического ружья, поворачиваясь вокруг своей оси.

Видео


Видеозаписи прохождения подземелья от участников тестирования:

Похожие статьи

Back to top button