World of Tanks – объявлена дата проведения чемпионата мира в Москве

World of Tanks - объявлена дата проведения чемпионата мира в Москве

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Киберспортивный год в World of Tanks близится к концу, и компания Wargaming объявила дату проведения финальных боев чемпионата мира по “танкам”. 

На матчи приедут 12 лучших команд мира, чтобы сразиться за призовой фонд в размере $300 000. И, конечно же, такое важное событие нельзя проводить абы где, потому оно пройдет в ВТБ «Ледовый дворец» в Москве. Стоит отметить, что гранд-финал вообще впервые проходит в России.

С 23 по 24 мая в студии пройдет первый этап. По его итогам останутся только 8 команд, которые и сразятся в финальных сражениях 27-28 мая в Ледовом дворце.

«Бесспорно, аудитория World of Tanks в СНГ огромна, и давно заслужила, чтобы финал Чемпионата мира по игре прошел там, где игра появилась, – сказал Мохаммед Фадль, Head of Global Competitive Gaming в Wargaming. – Кроме того у нас есть желание поделиться некоторыми эксклюзивными подробностями о крупных обновлениях World of Tanks, которые мы сейчас готовим. Так что планируется поистине незабываемое событие».

Вход для зрителей будет бесплатным. Однако, обладатели Grand Pack получат некие дополнительные впечатления от мероприятия, о которых расскажут позже. Само собой, будет и прямая трансляция на Twitch.tv.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button