ОБО ВСЕМ

Ralph Breaks the Internet: Wreck-It Ralph 2 – Анонсировано продолжение мультфильма "Ральф"

Ralph Breaks the Internet: Wreck-It Ralph 2 – Анонсировано продолжение мультфильма “Ральф”

Во время своей презентации в Лас-Вегасе компания Disney анонсировала продолжение анимационного фильма Wreck-It Ralph (в русском прокате известного как “Ральф”), под названием Ralph Breaks the Internet: Wreck-It Ralph 2. Джон С. Найди, Сара Сильверман, Джейн Линч и другие исполнители ролей в предыдущем мультфильме, продолжат озвучивать персонажей и в дальнейшем.

Режиссерами картины станут оскароносный Рич Мар и Фил Джонсон, а сам мультфильм выйдет в марте следующего, 2018 года. Название Break the Internet предполагает то, что сюжет будет больше об Интернете, чем о видеоиграх. Возможности для интересных событий и комедийных ситуаций будут просто огромными, ведь Ральф умеет создавать проблемы и хаос.

Wreck-It Ralph имел большой успех и собрал почти $50,000,000 за первый уикенд. По данным Box Office Mojo, картина получила более $470,000,000 в мировом прокате, при том, что бюджет мультфильма составил $165,000,000. Анимационный фильм был номинирован на премию Американской киноакадемии и был хорошо принят критиками. Кстати, еще в 2012 году Мур говорил, что очень хочет увидеть персонажа Нинтендо – Марио, но пока не известно, появится ли легендарный водопроводчик в сиквеле.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button