Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и получите стилбук-издание Persona 5 в подарок!

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и получите стилбук-издание Persona 5 в подарок!

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте нового конкурса по долгожданной ролевой игре Persona 5 для всех читателей сайта, который редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с компанией Бука!

Одной из основных механик игр серии Persona является использование в бою Персон – воплощений души, разума и личности человека, принимающих форму демонов или древних героев. Не является исключением и Persona 5, где будут представлены как старые и уже известные фанатам Персоны, так и совершенно новые. К последним, например, можно отнести Арсена, навеянного разработчикам произведениями про Арсена Люпена.

Арсен - одна из Персон главного героя Persona 5

В рамках конкурса мы предлагаем вам придумать и подробно описать свою Персону (образ, предыстория, способности, в том числе атакующие и защитные навыки)  в комментариях под данной публикацией (можно с картинками, но это не обязательно). Авторы трех самых интересных постов получат долгожданную игру для PlayStation 4 в стилбук-издании.

В стилбук-издание Persona 5 входит сама игра на диске, стилизованный жестяной кейс для хранения диска, а также буклет с информацией об игре.

Стилбук-издание Persona 5

Стилбук-издание Persona 5

Стилбук-издание Persona 5

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть Persona 5 в стилбук-издании, вам необходимо:

  1. быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комментирования (регистрация бесплатная);
  2. заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар, по возможности указать PSN ID или геймертаг Xbox; список имеющихся консолей или технические характеристики компьютера);
  3. поставить “+” (лайк) данной новости сверху;
  4. сделать ретвит новости в Twitter, либо опубликовать в Facebook или VK;
  5. придумать и подробно описать свою Персону (образ, предыстория, способности, в том числе атакующие и защитные навыки) в комментарии под данной публикацией (можно с картинками, но это не обязательно);
  6. вставить в свое описание Персоны ниже ссылку на вашу публикацию в Twitter, Facebook или VK (ВАЖНО: вставлять все в один общий комментарий для удобства судейства).

Работы принимаются до 6 апреля 2017 года. Итоги будут подведены утром 7 апреля. Мы ждем ваших историй!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:29.03.2017 15:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button