HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Готовимся к версии 2.0

Heroes of the Storm – Готовимся к версии 2.0

В Париже компания Blizzard Entertainment рассказала о том, как изменится MOBA Heroes of the Storm в самое ближайшее время. И поэтому сегодня в своей новой статье Tapik решил поделиться с вами подробностями относительно предстоящих нововведений и не только.

У вас будет возможность узнать, что произойдет с системой прогресса, какие вещи удастся достать из сундуков, стоит ли ожидать появления в HotS голосовых фраз, для чего нужны сеты вещей, получится ли скрафтить скины, не используя реальные деньги, за кого нового персонажа из action/RPG Diablo II получится побегать и т.д.

Читать “Heroes of the Storm – Готовимся к версии 2.0!”

“Главной особенностью Heroes of the Storm 2.0 станет полная переработка системы прогресса в игре. Вместо капа уровней, который есть сейчас, разработчики вводят систему бесконечных уровней, без верхней планки с определенным числом. Количество опыта, которое необходимо для набора уровня, тоже уменьшится, чтобы пользователи получали уровни чаще и стремились вверх по карьерной лестнице.

Думаем, вы уже догадались, зачем это было сделано — в HotS «завозят» сундуки, как в Overwatch. Создатели игры оценили работу системы сундуков, позволяющей постоянно поддерживать интерес к игре и получать новые награды, инвестируя свое время — и вот система заработает и внутри этой МОВА”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button