HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Чего ожидать от меты в “Экспедиции в Ун'Горо” и две новые карты

Hearthstone – Чего ожидать от меты в “Экспедиции в Ун’Горо” и две новые карты

На днях Дин Айяла, один из разработчиков коллекционной карточной игры Hearthstone, рассказал о том, чего игрокам стоит ожидать от меты в грядущем дополнении “Экспедиция в Ун’Горо”. Несмотря на то, что в игре появятся карты задач, можно будет обойтись и без них, собирая не менее уникальные и интересные колоды из большого разнообразия вариантов. Множество карт, не обладая легендарным качеством, все равно позволят составить интересную колоду на своей основе.

Несмотря на то, что разработчики дают игрокам полную свободу для творчества, очевидные колоды также останутся в запасе. Ведь новичкам гораздо проще начинать с чем-то понятным и определенным. Хардкорные игроки являются движущей силой Hearthstone, хотя и составляют всего 2%. Именно ради них разработчики хотят вносить изменения в игру немного быстрее. Но казуальные игроки так же важны, поэтому во всем нужно знать меру и сохранять баланс.

В год Мамонта будет сделан упор на такие режимы игры, как Приключения, Арена и Рейтинговые игры. Кстати, в дополнении игрокам предоставят большой выбор карт с провокацией, которые смогут принять на себя и сдержать всю мощь пиратских колод. А для того, чтобы одолеть Джейд колоды, придется изменить привычный подход и не только чистить стол. Для этого игрокам тоже будет дано немало возможностей.

Кроме того, игрокам были показаны две новые карты:

  • Эволюционировавшие споры – новое заклинание Друидов стоимостью 4 маны адаптирующее ваших существ;
  • Зов духов – заклинание Шамана за 3 маны. Ваши существа получают Предсмертный хрип, после срабатывания которого они возвращаются вам в руку.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 25;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button