TERA

TERA – Стартовал конкурс репостов. Спешите за подарками!

TERA – Стартовал конкурс репостов. Спешите за подарками!

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь, когда сбываются все желания и происходят настоящие чудеса. Ну а пока предлагаем вам сплотиться во имя великой награды! В MMORPG TERA начинается месяц «репостов»! Зовите друзей на помощь, ведь чем больше игроков поделится записью о событии, тем вкуснее будут подарки!

Чем больше репостов соберёт запись, тем больше внутриигровых наград получают абсолютно все игроки TERA! А также вас ждут физические призы от Cooler Master и подарки вернувшимся и новым игрокам. Для участия вам нужно всего-то быть подписанным на сообщество Тера в ВК и на Cooler Master, а также, естественно, сделать репост записи до 25 января. На странице конкурса вы также можете найти промо-код и получить свои подарки.

Среди всех участников события, поделившихся новостью о «РЕПОСTERA», случайным образом будут разыграны ценные призы: внутриигровые предметы, такие как Полный комплект Механической коллекции (Окрашиваемый механический костюм, специальное умение, позволяющее летать, механический шлем, серебряный механический шлем, механический визор, серебряный механический визор, механические крылья, серебряные механические крылья). Кроме того, счастливчикам достанутся коврик для мыши Swift-RX (L), коврик для мыши Swift-RX (M), термос Cooler Master, игровая клавиатура Trigger MX Black, игровая гарнитура Pulse-R и многое другое.

Событие доступно с 28 декабря 2017 года по 25 января 2018 года. А узнать все подробности можно в специальной теме на официальном сайте игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button