АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] Star Wars Battlefront II – У вас получится поиграть за Дройдека

[Слухи] Star Wars Battlefront II – У вас получится поиграть за Дройдека

Шумиха вокруг лутбоксов в шутере Star Wars Battlefront II не утихает. Пока, к сожалению, компания EA еще не сообщила нам, как именно она собирается переработать систему микротранзакций, поэтому чтобы хоть немного отвлечься от этой истории, предлагаем посмотреть на информацию, которую смогли раскопать датамайнеры.

Скорее всего, следующим новым классом в игре станет Sentinel. Он может похвастаться большим запасом здоровья, быстрой регенерацией и усиленными щитами. В данный момент известно об его следующих звездных карточках: Battle Hardened – увеличение максимального количества здоровья, Survivalist – ускорение скорости восстановления здоровья, Sentinel Training – вы получаете здоровье за убийство врагов, Sentinel Expanding Influence – увеличение радиуса поражения от альтернативной атаки, Sentinel Defense Master – усиление щита.

Многие люди полагают, что у Союза Сепаратистов в роли Sentinel’а будет Дройдека (дроид-колесо). Этот боевой механизм оборудован двумя спаренными бластерами и генератором энергетического щита.

Обсудить Star Wars Battlefront II с другими игроками удастся в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button