В Bless Online скоро появятся Ассасины

Готовимся к обновлению

Продюсер MMORPG Bless Online решил поделиться с поклонниками игры некоторыми подробностями о грядущем контентном обновлении, релиз которого намечен на первую половину следующего месяца. Ориентировочно запуск патча произойдет на второй неделе августа, после чего игрокам станет доступен новый класс – Ассасин, являющийся одной из главных новинок апдейта.

Как и большинство аналогичных классов из других игр подобного жанра, Ассасин – это бесшумный убийца, обладающий различными умениями, прекрасно подходящими для устранение одиночных и ничего не подозревающих целей. Также в его арсенале вы найдете яды и способность, позволяющую переходить в режим скрытности, чтобы получить преимущество над своим противником.

Кроме того, с выходом обновления игроки смогут принять участие в крупномасштабном PvP-сражении “Siege of Castra”, рассчитанном на противостояние двух армий, каждая из которых включает по 70 бойцов.

Также среди новинок пользователей ждут Контракты Доминиона, предоставляющие возможность управлять определенной территорией, и Капитальные войны за влияние внутри фракций.

Похожие статьи

Back to top button