Сингл и мультиплеер

The Last Of Us Part II – Графика не изменится

В игре мы увидим то же что и на Е3-2018

Недавно главный дизайнер приключенческого экшена The Last Of Us Part II Эмилия Шатц дала интервью французскому порталу JeuxActu и раскрыла некоторые подробности о предстоящем проекте. По ее словам, команда не собирается ухудшать графику и игроки не столкнутся ни с каким даунгрейдом.  

Команда разработчиков нацелена на хорошее качество игры и именно это Naughty Dog продемонстрировала во время прошедшей выставки. Над созданием второй части компания трудилась еще с момента выхода первой игры и, постепенно, становилось все больше сотрудников, задействованных в создании проекта. Также у Эмилии спросили о количестве персонажей, за которых будет возможность сыграть, однако она предпочла промолчать и сменить тему.

The Last Of Us Part II пока не обзавелся даже примерной датой релиза. Надеемся, что разработчики вскоре раскроют еще больше подробностей о сиквеле.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button