ММО ИГРЫ

[Слухи] Marvel Heroes 2016 – Прекращение продаж героев из Фантастической Четверки

[Слухи] Marvel Heroes 2016 – Прекращение продаж героев из Фантастической Четверки

На днях в MMORPG Marvel Heroes 2016 произошло довольно странное и совсем не фантастическое событие. На форуме Gazillion появилось громкое сообщение о том, что с 1 июля 2017 года компания прекращает продажи героев из Фантастической Четверки. Кроме того, нельзя будет приобрести и все связанные с ними костюмы. Произошло это из-за нового лицензионного соглашения. Фантастическая четверка не единожды спасала мир и множество жизней, но пала в результате конфликта между компаниями Marvel Studios и Fox Studios. В данный момент сообщение было удалено с форума, однако это не помешало игрокам обратить на него внимание.

В случае, если данная информация окажется правдой, поклонников таких героев, как Серебряный Серфер, Человек Факел, Существо, Мистер Фантастик и Невидимая леди ждут неутешительные прогнозы. Так что не упустите последний шанс приобрести необходимые комплекты для данных супергероев. Многие костюмы, связанные с Фантастической Четверкой также будут убраны из продажи. Так, своих нарядов лишатся Человек-Паук, Призрачный гонщик и Доктор Дум. Игроки, у которых уже имеются данные персонажи, смогут и дальше продолжать играть ими после 1 июля, также герои будут поддерживаться разработчиками с помощью различных настроек и ребаланса.

Пока не появлялось никаких опровержений данной информации от компании Gazillion, так что продолжим следить за развитием событий.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 27;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button