Battle for Azeroth: Дары лоа в Зулдазаре

В Battle for Azeroth на Зандаларе мы сможем повидать множество лоа, что являются важной частью не только культуры троллей, но и сюжета нового дополнения. Мы будем помогать этим могущественным духам, а те взамен будут давать нам свои благословения — непродолжительные полезные эффекты, которые так или иначе усиливают персонажа.

:cut:

Интересно, что в столице континента — Дазар’алоре —

имеются

алтари каждого лоа, на которых можно получить те же самые эффекты, действующие по 20 мин. Доступны они только персонажам Орды.

Дар Гонка

  • Если в радиусе 10 м. рядом с вами находится как минимум 2 противника, два сына Гонка придут вам на помощь и начнут атаковать неприятеля. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 3 мин.

Дар Акунды

  • Исцеляя или нанося урон, вы можете призвать божественную бурю, которая будет исцелять всех союзников или наносить урон противникам поблизости. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 1 мин.

Дар Кимбула

  • Каждая ваша атака с некоторым шансом может ранить цель, повышая получаемый ей урон на 10% и нанося ей урон каждые 5 сек. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 1 мин.

Дар Па’ку

  • Убив противника, вы повысите показатель скорости на 5%, а скорость передвижения на 25% на 15 сек. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 1 мин.

Дар Бвонсамди

  • Убив противника, вы можете вызвать срабатывания проклятья, которое нанесет урон всем не являющимся игроками существам в этой области. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 1 мин.

Дар Краг’вы

  • Если запас вашего здоровья опускается ниже 25%, то на вас будет наложен эффект, который уменьшает получаемый вами урон на 50% и исцеляет вас каждые 10 сек. Эффект срабатывает не чаще одного раза за 3 мин.

Ощутив на себе все эти эффекты, вы получите достижение “

Loa Expectations

“.

Игроки

составили карту

с местоположением этих алтарей:

/way Зулдазар 58.34, 50.21 Дар Акунды
/way Зулдазар 41.64, 50.44 Дар Бвонсамди
/way Зулдазар 50.45, 62.88 Дар Гонка
/way Зулдазар 59.95, 43.48 Дар Кимбула
/way Зулдазар 42.87, 43.51 Дар Краг’вы   
/way Зулдазар 51.71, 08.10 Дар Краг’вы
/way Зулдазар 49.23, 62.66 Дар Па’ку
/way Зулдазар 49.93, 33.17 Дар Па’ку

Похожие статьи

Back to top button