Vanquish – ПК-версия игры вышла со средним качеством оптимизации, в проекте присутствует много багов

Vanquish - ПК-версия игры вышла со средним качеством оптимизации, в проекте присутствует много багов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Platinum Games отрапортовала о выпуске футуристического экшена Vanquish на ПК. Игра может работать при 60fps, но качество её оптимизации заметно уступает компьютерной версии Bayonetta.

Системные требования проекта довольно скромные, при этом он обладает поддержкой 4К-разрешения и широким спектром графических настроек. Но вместе с тем Vanquish имеет ряд проблем, в том числе наличие багов и глюков. Кроме того, для комфортабельной игры при 60fps требуется мощный ПК

Bayonetta и Vanquish обладают довольно схожими требованиями, обе работают на компьютерах примерно одинаково. Однако их различия начинаются при переключении на самые высокие графические настройки. Первая отлично работала при 60 кадрах даже на слабых машинах.

Помимо этого вопросы вызывает графическая составляющая игры. Текстуры в компьютерной версии полностью перекочевали с консолей прошлого поколения, без малейших улучшений. Частота кадров в катсценах зафиксирована на ~30 и часто падает ниже этого показателя.

В сети начинают появляться забавные видеоролики с багами и глюками ПК-версии Vanquish. Например, выяснилось, что пользователи, играющие в игру с нефиксированной частотой кадров, получают удвоенный урон. Геймеры, которые играли при 30 кадрах, с этой проблемой не сталкивались.

30 FPS:

60 FPS:

PC-версия Vanquish доступна для покупки через сервис цифровой дистрибуции Steam за 699 рублей.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:28.05.2017 02:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button