League of Legends – в Бразилии стартовал международный турнир Mid-Season Invitational 2017

League of Legends - в Бразилии стартовал международный турнир Mid-Season Invitational 2017

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Riot Games объявила о старте международного турнира Mid-Season Invitational 2017 по League of Legends в Бразилии. В этом году в нем принимают участие 13 регионов мира. Страны СНГ представляет известная команда Virtus.pro, победитель весеннего сплита Континентальной лиги, финал которой прошел в Москве 9 апреля.

С 28 апреля по 21 мая лучшие команды мира по League of Legends сойдутся в схватке за титул чемпиона MSI. Победителя также наградят кубком и призовым фондом, сумма которого складывается из базовых $250 000 от Riot Games и 25% от продажи скинов тотемов и чемпиона «Завоевательница Карма». Минимальный размер призового фонда составляет $1 000 000, 40% из которых достанутся чемпиону.

До 1 мая в Сан-Паулу пройдет предварительная стадия MSI-2017 (в число участников входит Virtus.pro), в которой выявят тройку сильнейших команд, достойных для перехода на этап групповых игр. Последние же будут идти четыре дня, с 10 по 14 мая в Jeunesse Arena (бывшая Rio Arena) в Рио-де-Жанейро. Три команды, занявшие первые места на предварительном этапе, сразяться с последними чемпионами Европы, Китая и Кореи.

Плей-офф пройдет также в Рио-де-Жанейро с 19 по 21 мая. Четыре сильнейших команды групповой стадии будут играть между собой до трех побед.

Следить за прогрессом MSI-2017 вы можете на Twitch.tv, Вконтакте и YouTube. Трансляции будут стартовать каждый день в 21:00 по московскому времени.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button