Deformers – новая игра от создателей The Order: 1886 получила первые оценки

Deformers - новая игра от создателей The Order: 1886 получила первые оценки

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Ready at Dawn, наиболее известная по работе над кинематографическим шутером The Order 1886, который был разработан эксклюзивно для PlayStation 4, после окончания партнерского соглашения с Sony отправилась на вольные хлеба и создала проект под названием Deformers.

Deformers – это боевая арена-игра от третьего лица, которая отличается быстрым геймплеем. Она сосредоточена на многопользовательской составляющей, где игроки контролируют так называемые «Формы», сражаясь друг с другом за превосходство.

Некоторые критики уже успели оценить игру, вышедшую 20 апреля 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. И большинство из них она не впечатлила. На момент написания новости на OpenCritic размещено всего 3 обзора, а средний рейтинг проекта составляет 59 баллов из 100 возможных.

  • PlayStation LifeStyle – 5/10

«В игре есть мимолетные веселые моменты, и я на самом деле не верю, что Deformers – плохая игра. Однако у неё сломана базовая концепция, и я не представляю, как это можно исправить в будущих обновлениях».

  • IGN Spain – 6/10

«У Deformers есть серьезные проблемы с серверами. Следствием этого стали несколько неудачных игр после долгого нахождения матчей. Лучшее, что есть в игре – её красота и забавный художественный дизайн».

  • Game Informer – 7/10

«Некоторые технические проблемы мешают наслаждаться Deformers, но когда вы пробиваетесь через них, то получаете отличный мультиплеер».

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button