Far Cry 5 – бойтесь ходячих индюков!

Far Cry 5 - бойтесь ходячих индюков!

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Говорят, в тёмных лесах Хоуп штата Монтана блуждает дикий зверь. Он поклоняется богам смерти и жаждет вашей крови. Это индюк. И если вы слышите его смертоносное курлыканье, самое время бежать без оглядки. Своим опытом делится редактор сайта Kotaku.

Прошлой ночью, немногим позже начала игры, я наткнулся на первый из вражеских лагерей. Я сделал всё, как обычно делаю в играх Far Cry – я аккуратно обошёл периметр и пометил врагов. Я притаился за задней частью комплекса, задумав тихо убивать одного охранника за другим. И вдруг я услышал холодящий душу звук. Курлык.

Что это было? Курлык. Уже ближе.

Far Cry 5

Да это же индюк! Господин Индюшка незаметно подкрался ко мне и начал размахивать перед моим лицом своими ужасными когтями. Меня настигла паника. Я не мог стрелять в этого парня, ведь тогда я бы дал обнаружить себя врагам. Поэтому я решил убить его по-тихому. И вот что из этого вышло:

Индюк

Индюшка: 1. Я: 0.

Оказалось, что я не одинок в своём страхе перед индюками:

I thought I had faced the most formidable foes in video games, but
then I came across a turkey in Far Cry 5.

— Brittney Brombacher (@BlondeNerd) 27 марта 2018 г.

— Jordan Davis: A Star Wars Story (@pressST4RT) 27 марта 2018 г.

Kotaku

В это сложно поверить, но оказывается, что раньше эти кровожадные зверюги были ещё опаснее, чем сейчас. Стивен Тотило из Kotaku, который на прошлой неделе играл в раннюю версию игры на PS4, рассказал, что для шутера даже потребовался специальный патч, чтобы ослабить мощь индюков!

Kotaku

Мне это напомнило ужасных орлов из Far Cry 4, которые были настолько многочисленны и страшны, что население Кирата половину своего времени предупреждало друг друга о предстоящих атаках орла. Стивен поспешил предупредить меня, что и здесь орлы представляют не меньшую опасность. Особенно, учитывая сеттинг.

Судя по всему, подобные казусы постепенно переходят в традицию: каждая игра серии должна обязательно включать красивые пейзажи, харизматичных злодеев и, по крайней мере, одну ужасную птицу.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:28.03.2018 19:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button