ОБО ВСЕМ

Экранизацию Дюка Нюкема снимут в стиле Дэдпула

Экранизацию Дюка Нюкема снимут в стиле Дэдпула

Продюсеры Брэдли Фуллер и Эндрю Форм общались с прессой о своём фильме ужасов «Тихое Место», который выйдет в прокат 5 апреля. Журналисты не упустили шанса спросить о предстоящей экранизации культовой серии игр Duke Nukem. Продюсеры ответили, что на данный момент у фильма нет ни режиссёра, ни сценариста, но они работают в этом направлении. Зато уже сейчас они с уверенностью могут сказать, кто воплотить на экранах образ охотника за пришельцами. Им станет американский рестлер Джон Сина. Продюсерский дуэт оговорился, что сценария пока нет, а потому Сина не может официально подтвердить своё участие в фильме. Конечно, будущий сценарий может и не понравится Джону, но продюсеры уверены, что этого не случится. Фуллер и Форм добавили, что сейчас прорабатывается концепция фильма, подбирается нужный тон повествования. Им очень нравится фильм «Дэдпул», и они видят свой будущий боевик именно в таком стиле. Брэдли и Эндрю считают, что очень важно выбрать правильный тон для фильма. Если он будет недостаточно хорош, лучше просто отказаться от съёмок.

Duke Nukem — серия экшенов, главный герой которых пачками уничтожает злобных пришельцев, отпуская при этом шутки. Все игры основной серии — шутеры от первого лица.

Эндрю Форм и Брэдли Фуллер сооснователи продюсерской компании Platinum Dunes, которая создала известные фильмы ужасов: «Техасская резня бензопилой», «Ужас Амитивилля», «Пятница, 13-е» и «Кошмар на улице Вязов», «Судная ночь».

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button