ОБО ВСЕМ

IFCC 2017 – Концепт-арт конференция пройдет в Хорватии

IFCC 2017 – Концепт-арт конференция пройдет в Хорватии

Под началом студии Boonika & Boonar в этом году проходит IFCC 2017 – Независимый фестиваль творческой коммуникации. Основной целью данного мероприятия является общение и содействие художников и других авторов концепт-арта. Получение нового опыта, новых знакомств и издательской рекламы. Идея и осознание необходимости проведения фестиваля пришла вместе с расширением и повышением образовательного контента, связанного с Judgment Day Awards, которым завершится IFCC.

Гостями фестиваля будут слушатели, рекрутеры и обычные зрители. Впереди множество интересных лекций, демо-версий, вечеринок, семинаров и рекрутинг-сессий. Конечно же будет большое количество выставок, ведь это неотъемлемая часть программы фестиваля. Совместное препровождение в любое время суток, ценная информация и богатый опыт присутствующих создают очень благоприятную атмосферу для обучения, новых знакомств и трудоустройства.

Ведущие специалисты таких отраслей как концепт-арт для фильмов и игр, графический дизайн, анимация, 3D, VFX, иллюстрация, традиционные методы и многих других, рассмотрят портфолио всех участников IFCC Show-Off. Во время предыдущего мероприятия, прошедшего в 2016 году более 50 художников представили свои работы на большой сцене.

Мероприятие будет проводиться с 29 мая по 3 июня 2017 года. Основным местом проведения станет столица Хорватии, город Загреб.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button