ММО ИГРЫ

Defiance 2050 – Обновленная версия оригинальной игры

Defiance 2050 – Обновленная версия оригинальной игры

Компания Trion Worlds анонсировала перезагрузку ММО-шутера Defiance, вышедшего еще в 2013 году. Это не будет простым ремастером игры, так как улучшения будут внесены во все аспекты проекта, в том числе, разработчики добавят новые функции, которые по различным причинам ранее было просто невозможно реализовать. Помимо этого, новая версия игры будет лучше адаптирована под современные ПК, а также PlayStation 4 и Xbox One.

Defiance 2050 задумывается как условно-бесплатный проект, в котором любой желающий сможет начать исследовать постапокалиптический мир. Кроме того, игра будет включать микротранзакции на различные косметические предметы, однако Trion Worlds заверяет, что эти вещи не будут влиять на баланс и не позволят игрокам получить преимущество над другими пользователями.

К сожалению для поклонников оригинальной Defiance разработчики не смогут сохранить уже созданных героев, так как они планируют внести значительные изменения в систему прогресса. Однако некоторые элементы все-таки будут перенесены в обновленную версию, например, слоты для персонажей.

Кроме того, компания Trion Worlds планирует запустить специальную акцию, получившую название “Valor Program”. Она позволит игрокам получить различные эксклюзивные награды в оригинальном проекте, которые потом можно будет применить в Defiance 2050.

Запуск игры намечен на лето 2018 года для ПК, PS4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button