РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Видеообзор] Чего стоит ждать от Horizon Zero Dawn?

[Видеообзор] Чего стоит ждать от Horizon Zero Dawn?

Уже завтра, 1 марта 2017 года, выйдет одна из самых долгожданных игр последнего года – ролевой экшен Horizon: Zero Dawn от студии Guerrilla Games, эксклюзив для консолей PS4.

Alioth подготовил видеообзор игры, в котором расскажет о том чего стоит ожидать от Horizon Zero Dawn: в плане сюжета, приключений, экшена и красочной графики. Но он забудет упомянуть и о других особенностях, и даже о недостатках – они есть у любой игры.

Более подробно о игре можно узнать в нашем текстовом обзоре: “Horizon Zero Dawn – На руинах старого мира”, а руководство “Чем занять себя в игре” подскажет о дополнительных игровых механиках и занятиях, на которые стоит обратить внимание при прохождении.

А если у вас ещё нет PlayStation 4, то мы предлагаем вам принять участие в нашем конкурсе и помочь Элой в охоте на пилозубов. Быть может, получить консоль или один из других призов – повезет именно вам.

“Ещё на E3 2015, Horizon привлекла внимание яркой героиней – рыжеволосой дикаркой Элой, и необычным сеттингом – постапкокалипсис, который населяют динозавроподобные машины, а люди отброшены в каменный век, носят шкуры, занимаются охотой и собирательством. Сразу же возникает куча вопросов – что это за машины, почему человечество отказалось от использования технологий и что вообще черт возьми произошло с этим миром?”

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button