Союзная раса: Таурены Крутогорья

Одной из первых четырех союзных рас, что появятся на просторах Азерота, станут таурены Крутогорья, с которыми мы встречались на северных склонах Расколотых Островов. В этой теме далее собрана вся информация о данной расе: как можно открыть доступ, как выглядят ее представители, какими уникальными умениями они обладают, русскую озвучку и другие детали.

:cut:Общая информация


Таурены Крутогорья — потомки Хална, храброго героя, прославившегося во время Войны древних. Они почитают духов земли, реки и неба. После вторжения Легиона доверие между племенами было подорвано, но теперь племена Крутогорья вновь объединили свои силы. Они готовы покинуть священную гору, чтобы примкнуть к своим калимдорским сородичам и стать союзниками Орды.

  • Фракция: Орда.
  • Доступные классы: друид, охотник, монах, шаман и воин.

Требования для открытия


Для открытия доступа к тауренам Крутогорья игрок должен выполнить два требования:

После выполнения этих требований игроку потребуется обратиться в посольство своей главной столицы и взять специальное задание, что начнет небольшую сюжетную цепочку, связанную с расой. Для тауренов Крутогорья вкратце она выглядит следующим образом:

  • Выбрав крутогорских тауренов в оргриммарском посольстве, игрок отправляется на задание.
  • Игрока отправляют на пиршество в Громовой Утес. Здесь он встречает Бейна, Духостранника Смоляного Рога и Майлу Крутогор, которые по приглашению прибыли на Утес. Вдруг Смоляному Рогу становится плохо, на него действует какая-то темная сила, шепота, что омрачают разум.
  • На Утес нападают силы Бездны и игрок помогает местным жителям от них отбиваться. Во время боя персонажам также встречается существо Уул’гинет, связанное с Древними Богами.
  • После защиты Утеса Майла хочет как можно быстрее вернуть Смоляного Рога в Крутогорье, где его помещают в водоем под Громовым Тотемом, чтобы воды его исцелили. Игрока просят поговорить с Духостранником Свинцовое Небо, который поручает выполнить какую-то задачу. После чего Смоляному Рогу становится лучше, а игрока просят вернуться в Громовой Тотем.
  • Смоляной Рог рассказывает часть истории Крутогорья: давным-давно Древние Боги хотели захватить Крутогорье и их ужаающими силами командовал генерал Уул’гинет; Халн собрал большую армию из племен тауренов, но воинство Древних Богов все равно было сильнее, поэтому было решено использовать обереги, что защитят от влияния врага; Уул’гинета убить не удалось, но его сущность пленили; обереги слабеют и тьма пробивается на волю. Бейн прибывает в Тотем, чтобы помочь тауренам разобраться с новой напастью.
  • Затем происходит сражение с Уул’гинетом, который также призывает дрогбаров. Уул’гинета побеждают. Бейн узнает, что Смоляной Рог — на самом деле дракон.
  • Таурены Крутогорья присоединяются к Орде.

После выполнения этой цепочки игрок получает возможность создать персонажа союзной расы 20 уровня или сменить фракцию уже существующего героя. Также ему выдается достижение “

Союзные расы: Таурен Крутогорья

“.

Фон меню создания персонажа

Расовые умения


Таурены Крутогорья обладают следующими расовыми способностями и пассивными умениями:

  • Bull Rush — В течение 1 сек. вы несетесь вперед и оглушаете попавших под рывок противников на 1,5 сек. Восстановление: 2 мин.
  • Rugged Tenacity — Уменьшает получаемый урон на (Уровень*3).
  • Pride of Ironhorn — Навык горного дела повышается на 15, а вы получаете возможность быстрее добывать руду.
  • Mountaineer — Увеличивает универсальность на 1%.
  • Waste Not, Want Not — С некоторым шансом вы можете получить дополнительную рыбу и мясо.
Меню информации о союзной расе тауренов Крутогорья

Наследная броня


Персонажи тауренов Крутогорья, которые прокачаются с 20 до 110 уровня без использования платной мгновенной прокачки, получения уровней от программы “Пригласи друга” или смены расы, в награду получат наследный комплект брони в тематике своей расы, которым затем для трансмогрификации любых других предметов смогут пользоваться все персонажи этой расы на учетной записи. Также игрок получает достижение “

Наследие Крутогорья

“. Вы можете посмотреть этот комплект целиком

в Примерочной

на Wowhead.

«

Твои странствия по Азероту были долгими и на всем их протяжении ты нес славу Крутогорью. Теперь Громовой Тотем зовет тебя домой. Мы должны отблагодарить тебя за все сделанное для нас. В эти темные времена ты был силен, храбр и непреклонен. Благодаря тебе Орда поняла, что значит быть крутогорцем. Сочту за честь наградить тебя броней нашего народа. Куда бы не завели твои приключения, она послужит напоминанием о месте, с которого все началось.

»

Также Тауренам Крутогорья доступна своя уникальная гербовая накидка:

Гербовая накидка Крутогорья

и знамя.

Транспорт


В качестве транспорта таурены Крутогорья используют свое уникальное ездовое животное:

Highmountain Thunderhoof

.

«

Дар от тауренов, обучивших этого верно стоящего на своих ногах горного лося безопасно странствовать по тропам и вершинам Крутогорья.

»

Озвучка и шутки


Персонажи тауренов Крутогорья имеют свою уникальную озвучку, в том числе шутки и флирт. Послушать русскую и оригинальную озвучку вы можете на видео далее.

Модели и варианты настройки внешнего вида


Далее показаны модели персонажей тауренов Крутогорья и опции настройки их внешнего вида: татуировок, цвета тела, лица, рогов и украшений. Вы можете посмотреть эти модели и настроить варианты внешнего вида по своему вкусу в примерочной на Wowhead:

мужчины

и

женщины

.

Дополнительные модели


Крутогорские таурены-друиды имеют уникальные модели обликов с лосиными рогами, а шаманы этой расы могут устанавливать особые тотемы.

Похожие статьи

Back to top button