ККИ

Предзаказ игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» стартовал

Новый сюжетный тизер и открытие официального сайта

CD PROJEKT RED, создатели серии игр «Ведьмак», сообщают о старте предзаказов игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» — нового приключения, действие которого развернется в мире профессионального охотника на чудовищ Геральта из Ривии.

«Игра выходит уже совсем скоро и нашей радости нет предела», — рассказывает Марчин Ивински, сооснователь CD PROJEKT. «Проект, который задумывался как кампания для одного игрока для многопользовательской игры, быстро вырос из рамок изначальной идеи и стал самостоятельной игрой. «Кровная вражда» — это полноценная история в мире «Ведьмака», длящаяся более 30 часов и включающая более 75 второстепенных заданий. Вам предстоит сразиться во главе своей армии в доселе неизведанных уголках этого мира. И все это реализовано с использованием карточной механики «ГВИНТА», которая является основой сюжетных сражений».

Предзаказы «Кровной вражды» стартуют уже сегодня. Издание может похвастаться весьма впечатляющим набором цифровых бонусов. Однако, и я считаю важным подчеркнуть это, эти бонусы не эксклюзивны для игроков, оформивших предзаказ. Каждому игроку доступен одинаковый внутриигровой контент. Не имеет значения — оформляете вы предзаказ или приобретаете игру уже после ее выхода. Мы не хотим искушать вас, обещая «эксклюзивные предметы». Для нас предзаказы — это про радость предвкушения и, что еще более важно, возможность оказать поддержку студиям и играм, которые вы любите. Поэтому если вам нравится то, что вы увидели и прочитали в первых впечатлениях журналистов об игре, мы будем рады приветствовать вас в рядах оформивших предзаказ с распростертыми объятиями. При этом, если вам нужно больше времени, то можете не торопиться. Купив игру после ее выхода, вы не упустите ни один из бонусов», — добавляет Ивински.

Цена на игру «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» составляет 999 рублей для ПК версии. Оформить предзаказ можно уже сейчас. Подробности об издании доступны на запустившемся сегодня сайте игры. Там же можно подробнее узнать о сеттинге игры,  персонажах и игровом процессе.

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» доступна с набором цифровых бонусов:

  • Официальный саундтрек игры «Кровная вражда»
  • Цифровая версия артбука «GWENT: Art of The Witcher Card Game» от издательства Dark Horse
  • Концепт-иллюстрации, включая карту Лирии 
  • Графическая новелла из серии «Ведьмак» под названием «Fox Children» от издательства Dark Horse
  • 2 внутриигровых титула для “ГВИНТ. Ведьмак: Карточная игра”
  • 2 внутриигровых аватара для “ГВИНТ. Ведьмак: Карточная игра”
  • 5 премиум-бочек для “ГВИНТ. Ведьмак: Карточная игра”

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» будет выпущена для ПК 23 октября эксклюзивно в цифровом магазине GOG.com. Выход консольных версий игры для Xbox One и PlayStation 4 назначен на 4 декабря. Предзаказы для PlayStation 4 в Европе стартуют в скором времени.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button