Albion Online: Апдейт. Джозеф апдейт

Среда, 27 Сентября 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Albion Online: Апдейт. Джозеф апдейт

Albion Online получила первое крупное обновления со дня официального релиза.

“Джозеф” привносит в Albion Online одну из самых долгожданных активностей – арену. Игроки наверняка еще с беты просили, чтобы разработчики добавили ее, и они, наконец, сделали это. Получилась не совсем махровая арена, а бой за контроль стратегических точек. Учитывая, что формат 5 на 5, не хватает лишь мобов, чтобы получилась МОБА (каламбур случайный). В награду за победу игроки будут получать Знаки арены; пока что на них не так много всего можно приобрести, но в следующих апдейтах список определенно увеличится.

Другое изменение в области PvP – локации с сундуками (Treausure Sites) стали более привлекательными, а значит, больше игроков будут сражаться за их содержимое. Любители PvE тоже при делах: в “Джозефе” появились две новые экспедиции, каждая с кучей врагов и таинственным сюжетом. 

Наконец, особо ловкие игроки будут рады введению функции автокаста, благодаря которой на использование заклинаний нужно тратить одной кнопкой меньше: они сразу летят, куда им указать. Главное – указать поточнее.

Похожие статьи

Back to top button