Слух: Fortnite – Android-версия игры станет временным эксклюзивом Samsung Galaxy Note 9

Слух: Fortnite - Android-версия игры станет временным эксклюзивом Samsung Galaxy Note 9

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети появилась неподтвержденная официально информация о том, что долгожданная пользователями Android-версия королевской битвы Fortnite на старте будет доступна эксклюзивно на смартфоне Samsung Galaxy Note 9, презентация которого состоится 8 августа в Нью-Йорке. Как сообщает портал XDA Developers, Epic Games и Samsung подписали стратегическое партнерство и собираются активно продвигать скорый дебют суперхита на флагманском устройстве.

В публикации говорится, что премьерное рекламное видео смартфона фокусируется на Fortnite. Более того, игра по умолчанию будет установлена на все устройства Samsung Galaxy Note 9 и даже якобы получит уникальные функции, связанные с новым стилусом S Pen, оснащенным передовыми сенсорными технологиями. Покупателей также ждут бонусные V-баксы (на сумму в размере 100-150 реальных долларов), скины и другие подарки в Fortnite.

[Трейлер версии для iOS]

Согласно источнику, Epic Games и Samsung также хотят привлечь к рекламной кампании смартфона и факта доступности на нем игры топового стримера Тайлера “Ninja” Блевинса. Ведутся разговоры о том, что он может появиться на самой конференции Samsung Unpacked 2018.

По данным еще одного портала, 9to5Google, эксклюзивной для Samsung Galaxy Note 9 Android-версия “Фортнайта” будет оставаться по меньшей мере 30 дней. Конечно, многие пользователи наверняка попытаются найти неофициальный способ загрузить файл с игрой на другие телефоны, но в Google Play на них они игру точно не увидят до истечения срока эксклюзивности.

Издание пишет, что именно из-за партнерства с Samsung широкомасштабный старт королевской битвы на “Андроиде” и задержался. Игру изначально ждали еще в начале лета.

В настоящее время Fortnite: Battle Royale доступна на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и iOS.

Читайте также: Проекты для консолей Nintendo захватили весь японский ТОП 10 по итогам прошлой недели, Detroit снова оказалась самой продаваемой игрой для PS4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:27.07.2018 01:54



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button